МОЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЙ ФОРУМ » СТАРЫЙ ФОРУМ » СПОРТИНГ

СПОРТИНГ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:O
Интересные соревнования прошли в прошлую субботу в Норе. Несмотря на мороз и снег, а как следствие сбой в оборудовании, все прошло очень достойно. Особенно порадовало большое разнообразие полетов тарелок, было очень интересно  и позновательно в плане тренинга !

0

2

Я так и не понял,почему произошел сбой в работе машинок.Перепад напряжения,сдохли аккумуляторы или выбивало автомат.Какие мысли?

0

3

:lol: Мы с Севой как раз на эту тему базарели на гусиной площадке. Причина, что все-таки в Подмосковье неожиданно пришла зима. Все надеялись, может проскочит, а нет- "...снег выпал только в январе..." (А.С. Пушкин)

0

4

Для членов Подольского Клуба-7руб. Для остальных-12руб.

0

5

членство стоит 10 000 руб. вы хотите вступить

0

6

Всем участникам завтрешних соревнований в Бисерово удачи,побед и не замерзнуть !!!!!

0

7

Клубисты, отличные соревнования были вчера ! Погода прелесть, несмотря, что по приезду было -20, но стоило выйти на первую площадку и адреналин ( у некоторых и не только) впитался в кровь и тема мороза была забыта. Хочется ометить геройский поступок семейства Гусевых- Марина и Валерий Николаевич, только прилетели с жаркого дальнего зарубежья, перелетев пол Земли и уже с нами на пострелужках. Браво !
Наша благодарность устроителям турнира, полеты были очень разнообразные и тем интересны, а главное не было нереальных, все билось, для тех кто смог справиться с нервами и собой!
Для меня лично было достижением справиться наконец-то с непривычным фоном Бисеровского стенда и стрельнуть пусть не высоко в турнирной таблице, но очень ровно.
Поздравляю наших, занявших призовые места: Виктор (2 место в гр. А), Омари(2 место в гр. С), Анатолий (5 место в гр. С). Молодцы, так держать ! 
Обидно было за Омари, досадный промах в перестрелке лишил его достойного приза в виде ружа, которое выкатил в призы в группе С !!!!! салон " ЗВЕРОБОЙ".
К стате- это хороший пример для спонсоров, выставлять достойные призы в группах С, это является хорошим стимулом для начинающих.
Семен, судя по таблице результатов, Толик нас обоих кинул одинаково на две тарелки. Я думаю 23 нам надо будет отомстить и мстя наша будет ужасной!!!!!!! :O

P.S. : А еще предлагаю Толику на номере рот скотчем заклеевать !!!! :lol:

увеличить

0

8

Господа вы меня сильно небейте я больше небуду .но справедливость на площадке дожна быть и когда мы стреляем одной комадой мы должны подстраховывать друг друга потомушто унас некотырые судьи или несмотрят за выстрелами или плохо видят и явное попадание с малиньким осколком  незамечают что и было на этих сревнованиях неоднократно не только с нашей группой.Если я неправ то бросте  в меня камень. Игорек я твой выззов принемаю будем битца до последнего патрона.Стрелятся будем через платок с 3 метров.

0

9

"...как лицо духовное , я отпускаю все ваши грехи..."

0

10

Анатолию - привет))

С уважением,
Денис Лаптев

увеличить

0

11

.

0

12

.

0

13

...так мерз я последний раз в учебке в карауле в Казахстане... Жуть какая-то. Потом дома час отмокал в огненной ванне. Не , ребята пора заканчевать с этаким мазахизмом- 10 градусов мороза я думаю это предел для комфортной стрельбы, дальше уже для маньяков.

0

14

Уважаемый Анатолий Васильевич,мой вчерашний  результат 51,так что 1:1.ЗВИНЯЙТЕ!!!

0

15

В поисках ледяной свежести... ICE ? НЕ...НЕ ICE

увеличить

0

16

.

увеличить

0

17

.

увеличить

0

18

Радует солнечный оптимизм Володи :

увеличить

0

19

да мороз был нормальный но ветер свое дело сделал , на последней площадке это был финиш руки прихватило оканчательно.Да Семен унас стобою ничья меня это радует, что так все прикрасно мы идем тарелка в тарелку  стобильность это залог мастерсва,унас есть еще и Фомин Игорь вот это трей нас конкурент в нашей с вами дуэли  которая косается только нас троих и больше никово,кроме рейтинга и клуба.

0

20

3 марта скрестим стволы...

0

21

СМОТРИМ СВОЙ КЛУБНЫЙ РЕЙТИНГ !!!!!!!!!!!!   http://plates.multiply.com/journal/item/17

0

Вы здесь » МОЙ ФОРУМ » СТАРЫЙ ФОРУМ » СПОРТИНГ